Kugoo M4 Pro 18 Ah

Kugoo
51900,00
р.
Улучшенная версия электросамоката Kugoo M4 Pro, с аккумулятором увеличенной ёмкости на 18 Ah. Это позволяет проезжать до 50 км на одном заряде аккумулятора! В остальном модель ничем не отличается от обычного Kugoo M4 Pro, и сохраняет все его преимущества и дизайн.

Самокат отлично подойдёт для эксплуатации как в городских, так и в загородных условиях, на дорогах с любым типом покрытия. Это возможно благодаря большим 10" колесам, полноценной подвеске и надёжной конструкции. Большой запас хода позволит совершать дальние поездки, например, на дачу.

Устройство весит 25 кг и обладает удобной складной конструкцией руля, ручек и сиденья, благодаря чему его можно удобно перевозить и хранить. Высоту руля и сиденья можно легко настроить, для максимального удобства райдера.
Самокат отлично подойдёт райдерам, для которых важны высокая максимальная скорость, мощность и большой запас хода. Kugoo M4 Pro 18 Ah сможет полностью заменить общественный транспорт или личный автомобиль для поездок по городу в тёплый сезон.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Максимальная скорость: до 55 км/ч

Запас хода: до 50 км

Мощность: 600W

Аккумулятор: 48V / 18000 mAh

Время зарядки: 8-9 часов

Складная констукция: Да

Масса нетто: 25 кг

Размер колёс: 10''

Тип колёс: Надувные

Амортизация: передняя и задняя

Максимальная нагрузка: 160 кг

Тормоза: Передний и задний дисковые

Свет: Передняя фара, задний габарит, боковая подсветка

Привод: Задний

Сиденье: Есть

Комплектация: Гарантийный талон, з/у

Гарантия: 12 месяцев

Made on
Tilda