Volteco Cyber складной

Eltreco
94900,00
р.
Volteco Cyber – обновлённая и самая популярная модель в линейке электрических фэтбайков.

— Мощный 500-Ваттный мотор, литий-ионный аккумулятор с напряжением 48 В и емкостью 12,5 А/ч с надежной фиксацией, удобный механизм складывания алюминиевой рамы и руля – все это, вне всяких сомнений, сделает данный электровелосипед одним из фаворитов сезона.

— Технические характеристики и конструктивные особенности велогибрида позволят райдеру развивать скорость до 40 км/ч при общем пробеге 50 км без дополнительной подзарядки.

— Комфорта при передвижении добавит качественная амортизационная передняя вилка с блокировкой, прочная резина ChaoYang, установленная на широких колесах 20'' х 4.0, а также полноразмерные широкие крылья, надежно защищающие от брызг и грязи.

— Мощный багажник, установленный сзади, можно использовать для установки кофра, что очень удобно для тех, кто предпочитает использовать велогибрид для передвижения на дальние расстояния.

— Всю информацию о поездке вы сможете просматривать на LCD-дисплее велокомпьютера, установленного на руле – сколько километров пройдено, с какой скоростью вы двигаетесь, сколько осталось заряда аккумуляторной батареи и т. д.

— Все параметры велокомпьютера легко настраиваются.
Несмотря на свою компактность, фэтбайк Volteco Cyber вполне приспособлен для крупных райдеров – грузоподъемность велогибрида составляет 110 кг, а благодаря длинному подседельному штырю, можно регулировать свое положение, в зависимости от роста.

Аккумулятор: 48V / 12500 mAh

Амортизация: передняя

Время зарядки: 5-6 часов

Гарантия: 12 месяцев

Запас хода: до 50 км

Максимальная нагрузка: 110 кг

Максимальная скорость: до 40 км/ч

Масса нетто: 26 кг

Мощность: 500W

Привод: Задний

Размер колёс: 20" x4.0

Складная конструкция: Да

Тип передачи: Цепная, 7 скоростей Shimano Tourney

Тормоза: Передний и задний дисковые

Made on
Tilda